bidevka.jpg

Распространяемая в соцсетях информация о созыве внеочередного пленарного заседания парламента ДНР, на котором депутаты якобы рассмотрят вопрос о сокращении финансирования организаций угольной промышленности ДНР на 30% является недействительной.

Об этом говорится в заявлении председателя НС ДНР Владимира Бидёвки, которое опубликовано на сайте парламента.

«Распоряжения под таким номером (№6-Р – прим. ред.) не существует, законопроект, упомянутый в «распоряжении», в Аппарате Народного Совета ДНР не зарегистрирован. Ложная информация распространяется с целью дестабилизации ситуации в ДНР», — приводит его слова пресс-служба парламента.

Отмечается, что вся официальная информация о проведении очередных и внеочередных пленарных заседаний публикуется на официальном сайте Народного Совета.

фейк

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник