e`litnyie-doma-donetska.jpg

В выборку DNR LIVE попали дома, стоимость которых превышает $300 000. Все дома расположены в Донецке. Минимальная площадь дома в подборке составляет 605 м², а максимальная — 850 м², размер участков — от 8 до 16 соток.


 

Дом в коттеджном поселке Липки за $365 000

липки

Самый дорогой дом на 12 марта 2021 года продается в центральной части Донецка в Куйбышевском районе.

Площадь — 605 м²

8 соток

Трехэтажный дом продается с мебелью и техникой. В доме 4 спальных комнаты, 3 санузла, хамам из оникса, джакузи, гараж на 2 авто.

Дом за $330 000

дом за 330000

В Калининском районе продается четырехэтажный дом с шестью комнатами.

Площадь — 665 м²

16 соток

 

дом за 330000 - 1

На цокольном этаже расположен бассейн, сауна, зона отдыха, котельная, хозяйственные комнаты, система очистки и смягчения воды. На первом этаже — холл, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу, санузел с душевой кабиной. На втором — две спальни, 2 санузла, игровая, несколько гардеробных, балкон. На третьем — две спальни с санузлами, гардеробные, холл, кабинет.

Дом за $320 000

дом за 220000

В Калининском районе выставлен на продажу трехэтажный дом с пятью комнатами.

Площадь — 850 м²

16 соток

По словам автора объявления, в доме выполнен дизайнерский ремонт. На территории расположен зимний сад, сауна, терраса, бассейн, гараж на 2 авто.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник