Сборная ДНР по кикбоксингу завоевала 2 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей на соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Об этом 13 декабря сообщили на сайте Минспорта ДНР.

«6-9 декабря в г. Санкт-Петербур состоялись Кубок России по кикбоксингу и традиционный турнир по кикбоксингу «ХХ Кубок Петра», посвященный памяти Мастера спорта СССР А.И. Ягунова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 37 регионов РФ, Казахстана, Финляндии, а также сборная команда ДНР, которую представили 12 кикбоксеров», говорится в сообщении.

По итогам выступлений на Кубке России в разделе «фулл-контакт» сборная ДНР завоевала такие призовые места:

II место — Мария Каверина (г. Донецк);

III место — Ульяна Кузнецова (г. Донецк);

III место — Джульетта Сушинская (г. Донецк).

Также кикбоксерами ДНР в разделе «фулл-контакт» был завоеваны 2 золотых медали на «ХХ Кубке Петра». Победителями стали Татьяна Близнец и Алексей Вырвин из Макеевки. Серебряным призером турнира стал дончанин Николай Доценко. В свою очередь Егор Марикуца, Владислав Ведмедский и Анастасия Грэдинарь из Донецка  стали бронзовыми призерами.