Litsenzionnyim-sovetom-Mintransa-DNR-prinyato-reshenie-o-vyidache-pervoy-litsenzii-v-sfere-zhd-transporta..jpg

Лицензионным советом Минтранса ДНР принято решение о выдаче первой лицензии в сфере ж/д транспорта.

Об этом 26 сентября сообщили в пресс-службе Министерства транспорта.

«В Министерстве транспорта состоялось заседание Лицензионного совета. На нём было принято решение о выдаче ГП «ДонЖД» лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа, опасных грузов ж/д транспортом», — отметили в пресс-службе.

В министерстве добавили, что ГП «ДонЖД» первым подало заявление о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности.

По информации, имеющейся в распоряжении DNR LIVE, «ДонЖД» активно набирает персонал в Дебальцево. Также активизировалась работа на Дебальцевском железнодорожном узле, стал выше уровень средней заработной платы.

Напомним, ранее данное предприятие начало пошив спецодежды для своих работников.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник