zhkh-e1495803155834.jpeg

В Республике повышения тарифов на оплату жилищно-коммунальных услуг не будет. Об этом сегодня на встрече с коллективом Донецкого электротехнического завода заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг в государстве останутся на прежнем уровне», — заявил А.Захарченко.

Ранее, Министр строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец также сообщал о том, что повышать тарифы не собираются, так как война еще не закончилась.

Отметим, что для жителей ДНР за последние три года тарифы не поднимались. В то время как на Украине тарифы на жилищно-коммунальные услуги поднимались неоднократно. Последнее повышение тарифов было 12 мая 2017 года.

Напомним, ознакомиться с действующими тарифами на жилищно-коммунальные услуги можно на сайте rst-dnr.ru.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник