donetsk.jpg

Денис Пушилин объявил выговор министру транспорта Дмитрию Подлипанову в связи с неудовлетворительными мерами по уборке снега на дорогах.

Об этом сообщает ДАН.

«Прошлогодние снегопады некоторых ничему не научили, хотя готовиться к зимнему сезону мы начали ещё в июле прошлого года. Каждый раз уделяем внимание ГП «Автодор». Опять самые большие проблемы на трассах между населенными пунктами Республики. В связи с неудовлетворительными мерами по уборке снега на дорогах объявляю выговор министру транспорта Дмитрию Подлипанову и жду срочного исправления ситуации», — сказал Глава ДНР на экстренное совещание с руководителями министерств, ведомств, администраций городов и районов в связи с непогодой.

Критическая ситуация в вопросе уборки снега на автомагистралях сложилась в Шахтерском, Амвросиевском, Тельмановском и Новоазовском районах.

Теперь руководство городов и районов будут дважды в день отсчитываться о ситуации в населенных пунктах.

Фото: ДАН.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник