--Vodafone---ne-hochet-prodolzhat-rabotu-v-DNR.jpg

Координатор от ОБСЕ в экономической подгруппе в Минске Пэр Фишер поспособствует скорейшей передаче заявки в СЦКК на проведение ремонтных работ на линии связи «Vodafone» в Еленовке.

Об этом 19 сентября сообщили в пресс-службе МИД ДНР.

«Без существенных подвижек остается вопрос восстановления полноценной работы мобильного оператора «Vodafone» – обновленная заявка на восстановление поврежденной 11 января 2018 года ВОЛС все еще не поступила в СЦКК. В этой связи координатор группы Пэр Фишер пообещал лично поспособствовать скорейшей передаче заявки и ее согласованию в СЦКК», — говорится в сообщении.

При этом в МИД добавили, что украинская сторона по-прежнему уклоняется от вопроса проработки механизма погашения задолженности компании «Vodafone» за электроэнергию.

Напомним, что для компенсации затрат на функционирование связи «Vodafone» ежемесячно необходима сумма около 3 млн руб.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник