soglashenie.jpg

29 октября Торгово-промышленная палата ДНР и швейцарская инвестиционная компания “БлэкШилд Кэпитал С.П. Фонд” подписали меморандум о взаимопонимании.

Об этом сообщает dnr-online.

Директор и управляющий инвестициями “БлэкШилд Кэпитал С.П. Фонд” Перикл Кациолас заявил, что компания открыта для диалога с властями Республики о развитии инвестиционного климата.

«У нас богатый опыт, мы знаем, как надо действовать в сложных ситуациях. Мы работали в 90-е и после распада Югославии. После 2010 года мы продолжали свою работу, так что на сегодняшний день мы видим массу примеров, где и как можно инвестировать в Донбасс», — сказал бизнесмен.

Перикл Кациолас добавил, что его компания заинтересована в инвестициях в экономику Донбасса.

«Мы приехали не зря, мы подготовлены, мы изучаем ситуацию и заинтересованы в инвестировании денежных средств… Один вопрос – есть ли свободный капитал и деньги для инвестиций? Да, есть. Есть ли предпосылки для развития экономики? Однозначно — да!», — отметил директор швейцарской компании.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник