timofeev-dnr-1.jpg

Бюджет ДНР от блокады Донбасса не потеряет ни копейки. Об этом заявил министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев в эфире Первого Республиканского телеканала.

«За три года украинской власти  можно было бы найти новые рынки сырья и рынки сбыта. Но, «паровоз идёт, зачем что-то менять». С этой точки зрения украинской властью не было предпринято ничего. А сейчас, когда «отмороженные»  батальоны вышли и остановили железную дорогу, вопрос: кому они сделали хуже? Нам? – Нет, — отметил А. Тимофеев, — Я гарантированно  за свои слова здесь несу ответственность. Бюджет ДНР от блокировки не потеряет ни копейки».

Напомним, что Александр Тимофеев, с 11 апреля 2016 года, был назначен исполняющим обязанности заместителя Председателя Совета Министров ДНР. Координирует работу шести профильных министерств, работающих в экономическом блоке ДНР.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник